Ikona e-pošta comark@comark.si
Ikona telefon +386 (8) 2050 765
Kontakt


Comark d.o.o.
Letališka Straße 5 (Google Maps)
SI-1000 LJUBLJANA

VAT ID: SI35304405
P: +386 (0)8 2050 765
Fax: +386 (0)1 5071 023
E: comark(at)comark.si

FIRMENPROSPEKT (download)

Wie können wir Ihnen helfen? Willkommen in Ljubljana (Slowenien)!

Branko ButalaGeschäftsführer
P: +386 (0)8 2051 618
M: +386 (0)51 355 494
E: branko.butala@comark.si
Katarina BucajBuchhaltung
P: +386 (0)8 2050 765
Fax: +386 (0)1 5071 023
E: katarina.bucaj@comark.si
Patricija ButalaBuchhaltung
P: +386 (0)8 2059 813
E: patricija.butala@comark.si
Tomaž Vrhovski
P: +386 (0)1 5105 018
M: +386 (0)41 635 676
E: tomaz.vrhovski@comark.si
Igor Štradjot
P: +386 (0)1 5190 386
M: +386 (0)31 399 007
E: igor.stradjot@comark.si
Klemen Butala
P: +386 (0)8 2051 617
M: +386 (0)40 302 080
E: klemen.butala@comark.si

Sebastjan Salkić
M: +386 (0)30 690 118
E: sebastjan.salkic@comark.si

Gregor Muc
P: +386 (0)8 2059 812
M: +386 (0)40 937 586
E: gregor.muc@comark.si
Jože Globočnik
P: +386 (0)8 2059 808
M: +386 (0)41 678 934
E: joze.globocnik@comark.si
Matej Rogina
P: +386 (0)8 2059 812
M: +386 (0)41 545 283
E: matej.rogina@comark.si

Omer Omeroglu
P: +386 (0)8 2059 800
M: +386 (0)31 618 881
E: omer.omeroglu@comark.si
Valdi Pincin
P: +386 (0)8 2059 814
M: +386 (0)64 109 091
E: valdi.pincin@comark.si

Wie können wir Ihnen helfen? Willkommen in Krško (Slowenien)!




Boštjan Petrovič
P: +386 (0)8 2050 766
M: +386 (0)41 782 602
E: bostjan.petrovic@comark.si



Wie können wir Ihnen helfen? Willkommen in Celje (Slowenien)!




Rok Vilhar
P: +386 (0)8 2050 767
M: +386 (0)51 375 094
E: rok.vilhar@comark.si




Wie können wir Ihnen helfen? Willkommen in Rijeka (Kroatien)!




Ognjen Burić - direktor
P: +385 (0)51 568 352
M: +386 (0)51 382 845
E: ognjen.buric@comark.si
Lorena Rušinić
P: +385 (0)51 568 352
M: +385 (0)98 167 87 84
E: lorena.rusinic@comark.hr
Ema Margetić
P: +385 (0)51 568 353
M: +385 (0)99 331 72 22
E: ema.margetic@comark.hr



Als Mitglieder der CLC Projekte, kleine und mittlere Projekte in der globalen Logistik, die wir unseren Kunden zur Exzellenz und Verantwortung verpflichtet. Die Verbandsmitglieder tauschen Erfahrungen und Kenntnisse, die sie gewinnen durch Projekte in Projektladungen durchgeführt . Mit solch einem ausgedehnten Netz von Geschäftspartner, wohin transportiert werden kann Ihre Fracht von Punkt A B überall auf der Welt zu zeigen.